Критические дни при приеме кок силуэт

Добрый день, скажите пожалуйста, начала принимать кок, кд шли 10 дней (раньше шли мах 5 дней). И снова начались кд через 11 дней после окончания предыдущего цикла. Кок назначил врач для восстановления гормонального фона

нет
29 лет

Добрый вечер! Вам делали УЗИ перед началом приема препарата?

Илона Альбертовна, да делали узи 2 раза. На 5 день цикла и на 12. Все в норме.

А цикл был нарушен?

Илона Альбертовна, добрый день. В пределах нормы. Скакал от 23 до 28 дней. Но всегда 5 дней

Тамара, тогда Вам прием КОК особо не показан

Илона Альбертовна, врач назначил мне кок для того чтобы нормализовать гормональный фон

Тамара, а что у Вас не так с гормональным фоном?

Илона Альбертовна, повышен мужской гормон

Тамара, какой именно? И на сколько?

Илона Альбертовна, Гормональный фон: ЛГ 6.02, ФСГ 5.64, пролактин 15.0, 17 ОН прогестерон 1.06, ДГЭАС 9.38 (повышен)

Доброе утро! У Вас есть проявления? Акне, жирная кожа, выпадение волос?

Илона Альбертовна, доброе утро! Начали расти волоски на подбородке(( жирная кожа, выпадение волос тое присутствует.

Тогда Вам лучше всего перейти на диане-35

Илона Альбертовна, скажите пожалуйста почему?

Принятый ответ

Этот препарат самый лучший с антиандрогенным эффектом