Консультация гинеколога /

Критические дни при приеме кок силуэт — вопрос №1574320

Добрый день, скажите пожалуйста, начала принимать кок, кд шли 10 дней (раньше шли мах 5 дней). И снова начались кд через 11 дней после окончания предыдущего цикла.
Кок назначил врач для восстановления гормонального фона

Возраст: 29

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам делали УЗИ перед началом приема препарата?
Клиент
Илона Альбертовна, да делали узи 2 раза. На 5 день цикла и на 12. Все в норме.

Акушер, Гинеколог
А цикл был нарушен?
Клиент
Илона Альбертовна, добрый день. В пределах нормы. Скакал от 23 до 28 дней. Но всегда 5 дней
Акушер, Гинеколог
Тамара, тогда Вам прием КОК особо не показан
Клиент
Илона Альбертовна, врач назначил мне кок для того чтобы нормализовать гормональный фон
Акушер, Гинеколог
Тамара, а что у Вас не так с гормональным фоном?
Клиент
Илона Альбертовна, повышен мужской гормон
Акушер, Гинеколог
Тамара, какой именно? И на сколько?
Клиент
Илона Альбертовна, Гормональный фон: ЛГ 6.02, ФСГ 5.64, пролактин 15.0, 17 ОН прогестерон 1.06, ДГЭАС 9.38 (повышен)
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! У Вас есть проявления? Акне, жирная кожа, выпадение волос?
Клиент
Илона Альбертовна, доброе утро! Начали расти волоски на подбородке(( жирная кожа, выпадение волос тое присутствует.
Акушер, Гинеколог
Тогда Вам лучше всего перейти на диане-35
Клиент
Илона Альбертовна, скажите пожалуйста почему?
Акушер, Гинеколог
Этот препарат самый лучший с антиандрогенным эффектом