Болячка на кончике носа — вопрос №2530734
Здравствуйте! Дочка 10 лет переболела 2 недели назад орви, был насморк, скорее всего образовались корочки на кончике носа. Она говорит, было 2 прыща с двух сторон сверху ноздрей, и она их содрала. Получились маленькие болячки. Мы не обращали внимания, я её поругала, конечно. Потом узнаю, что, как образуется корочка, дочка продолжала её сдирать. Болячка увеличилась с одной сторонв, она мокнет, но не болит, как дочка говорит. Вчера начала мазать левомеколем 2 р. Говорит, после мази чешется, содрала ещё раз( К дерматологу нас записали только на 21.10.
Что это у неё? И как лечить?
Возраст: 10
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!