Ожог ногтевой пластины
Здравствуйте. В студии маникюра моего города мне испортили ногти, сожгли химической базой и пропилили их. Уже третью неделю испытываю боль, ногти отходят от пальцев, крошатся, я их подрезаю потихоньку. Начался онихолизис. Подскажите, я могу очно обратиться к дерматологу, чтобы он поставил мне диагноз и назначил лечение и уже с ним я обращалась в суд для возмещения морального ущерба?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас ониходистрофия
К врачу конечно нужно обратиться для лечения и динамического наблюдения.
Фото до этого нужно,чтоб точно сказать что это от лампы ожог и ранее все было хорошо.
По лечению лосьон клавио восстанавливающий 2-3 р в день до нормализации состояния
Аевит 1р в день 2 мес
Принятый ответ
Юлия,здравствуйте
На фото ониходистрофия.
Рекомендую :
-лосьон клавио восстанавливающий или мазь актовегин втирать в ногтевую пластину и околоногтевое ложе и массировать пару минут 2 р в день 2-3 месяца
-витамины драже мерц или солгар волосы,ногти,кожа 2месяца
Вам необходимо отраттться на очный прием,чтобы задокументировать обращение!
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Это нарушение питания ногтей
Для восстановления необходимо время и не малое
- аевит 1 кап 2 раза в день месяц
- комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар пропить
- наружно: Клавио лосьон восстанавливающий чередовать с укрепляющим 2 раза в день длительно - до восстановления
Виктория, можно ли эти витамины от солгар совместить с витамином Д и Омега 3? Принимаю их на постоянной основе
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно используйте раствор Клавио восстанавливающий 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Клавио восстанавливающий утром и вечером 1 месяц.
Здравствуйте, Юлия. Это проявления ониходистрофии.
Видно, что ногтевая пластинка истончена.
Модно6у подолога сделать лечеьный лак который защищает от раздражителей.
Внутрь Солгар Кожа, Волосы и Ногти на 3 мес или Алерана день /, ночь на 3 месяц.
Сократить длительный контакт с водой и бытовой химией или в нитриловых перчатках, антисептиками.
По возможности показать дерматологу.