Треснул зуб

После падения появилась трещина на верхнем переднем зубе. Ребёнку 1 год и 3 месяца. Плакала долго, ночь спала очень плохо. Прошли сутки, болит или нет в данный момент не могу понять. Что делать? Как сохранить зуб и помочь от боли?

Здравствуйте
Необходим очный осмотр и лечение зуба,смена в 6-8 лет,поэтому желательно его созранить
Нужен рентген и очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться на очный прием к детскому стоматологу, сделать рентгеновский снимок причинного зуба и оценить его состояние , обсудить варианты зубосохранения.