Совместимость лп
Здравствуйте, мне врач назначила прием утрожестана для увеличения количества прогестеоона в организме, вчера случился случайный незащищенный половой контакт, последствия которого мне совсем не нужны сейчас. Могу ли я выпить женале? Какая реакция будет при совмещении данных лп?
Ирина, добрый день! На какой день менструального цикла произошёл незащищённый половой акт?
Илона, за 2 дня до овуляции
Можете принять, только цикл может сбиться и утрожестан в этом цикле не принимайте