Пропал эякулят
При семяизвержении спермы иногда, либо вообще нет! А если есть, то вытекает очень мало. Давно очень было все хорошо.
Принятый ответ
Добрый вечер.Как давно проблема?Какие препараты принимаете?
Здравствуйте, 17 или 18 году. Никакие препараты не принимаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы принимаете такие препараты как Омник, Тамсулозин? Как часто у Вас половые контакты?
Рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.
Здравствуйте. Никакие препараты не принимал.
Половые контакты практически часто.
Анализы сейчас пока нет времени сдавать. Может что нибудь предложите какие препараты пить в первое время?
Если половые контакты у Вас часто, то эякулят просто не успевает накопиться. Поэтому такое и происходит. В этом нет ничего особенного.
И что сейчас тогда делать?
Просто у меня бывает долго накапливается, и это норм?
Да, это нормально.
Но и то мало. 2-3 капли. Даже меньше чайной ложки...
Может какие то таблетки принимать чтоб быстрее накапливалось и по больше?
Андродоз по 2 капсулы 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца.
Возможно речь о редроградной эякуляции.После семяизвержения сдайте ОАМ .
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Если не принимаете альфа-адреноблокаторы, то вероятно последствия диабетический нейропатии.
Что с мочеиспусканием? УЗИ проходили?
Здравствуйте. С мочеиспускания все хорошо. Узи не проходил.
Не принимал никакие препараты.
Необходимо сделать УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, витамин В12
Пока можно начать принимать Урокомплекс СВ+ по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.