Пропал эякулят

При семяизвержении спермы иногда, либо вообще нет! А если есть, то вытекает очень мало. Давно очень было все хорошо.

Сахарный диабет с 6 лет. Инсулиновый. От наследства
29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно проблема?Какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, 17 или 18 году. Никакие препараты не принимаю.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы принимаете такие препараты как Омник, Тамсулозин? Как часто у Вас половые контакты?
Рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Никакие препараты не принимал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Половые контакты практически часто.
Анализы сейчас пока нет времени сдавать. Может что нибудь предложите какие препараты пить в первое время?

Если половые контакты у Вас часто, то эякулят просто не успевает накопиться. Поэтому такое и происходит. В этом нет ничего особенного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И что сейчас тогда делать?
Просто у меня бывает долго накапливается, и это норм?

Да, это нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но и то мало. 2-3 капли. Даже меньше чайной ложки...

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может какие то таблетки принимать чтоб быстрее накапливалось и по больше?

Андродоз по 2 капсулы 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца.

Возможно речь о редроградной эякуляции.После семяизвержения сдайте ОАМ .

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если не принимаете альфа-адреноблокаторы, то вероятно последствия диабетический нейропатии.
Что с мочеиспусканием? УЗИ проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. С мочеиспускания все хорошо. Узи не проходил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не принимал никакие препараты.

Необходимо сделать УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, витамин В12
Пока можно начать принимать Урокомплекс СВ+ по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.