Сухой оргазм

Первый половой акт - в презервативе была сперма Через 5 минут половой акт повторился, но в презервативе спермы уже не было или ее было очень мало, что даже не увидел хотя оргазм был Это норма? Или это может порвался презерватив?

30 лет

Добрый вечер.Вы не проверяли целостность презерватива?

Здравствуйте, нет

Вы презерватив меняли после первого акта?При повторном семяизвекржении семени может быть в меньшем количестве,возможно Вы не обратили внимания.По целостность сейчас не ответить,это нужно было делать непосредственно после акта.

Да, менял

Если бы презерватив порвался, я бы почувствовал? Визуально я помню он был цел

Увидели бы в любом случае.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такое может быть, если половые контакты у Вас частые. Эякулят не успевает накопиться. Не переживайте!

Принятый ответ

Доброго времени суток
Ничего страшного нет. Организм не машина, эякулят ме вырабатывается за минуты.