Можно ли забеременеть

здравствуйте. можно ли забеременеть от остатков спермы в уретре, если парень ходил в душ? цикл 38 день, ппа был на 13 день. семяизвержение было не во влагалище

20 лет

Доброе утро! Невозможно

Илона Альбертовна, здравствуйте, спасибо. а возможна беременность на 16 день цикла при 38дневном цикле? не уверены было ли семяизвержение вовнутрь или нет.(

Возможна. Если было семяизвержение внутрь

Илона Альбертовна, а обязательно должна быть полная эякуляция или хватит одной капли для оплодотворения? извиняюсь за
нелепые вопросы)

Недостаточно

Илона Альбертовна, получается, что нельзя забеременеть от остатков спермы в уретре?

Принятый ответ

Нет, невозможно

Илона Альбертовна, спасибо огромное!! всего наилучшего