Римиссия ребенок

У ребенка в 2 года прставили нефробластому,в римиссии 6 год .Вопрос как относится к горячей ванне ,вчера ребенок купался и не сказал что вода горячая перепарился,очень переживаю.

29 лет

Здравствуйте!

Это безопасно. Не стоит переживаний.
При онкологии не рекомендуют бани т.е. крайне высокие температуры.
В домашних условиях никаких рисков.

Здравствуйте
Нет никаких ограничений по образу жизни, процедурам и тд
С онкологических позиций горячие ванны никак не навредят и риск рецидива не повышают

Принятый ответ

Здравствуйте, будьте спокойны это не провоцирует риска прогрессирования заболевания! Здоровья вашему ребенку!

Здравствуйте
Не переживайте ничего страшного не случилось. Горячие ванны не повышают риска развития прогрессирования или рецидива заболевания.