Беременноть после применения Сотрет

Здравствуйте! Я принимала три месяца Сотрет, 20 мг 1 раз в день. Последний прием лекарства был 21 марта. Овуляция приблизительно была 26 апреля. 10 мая был первый день задержки, тест на беременность положительный. Есть ли риск развития патологий у ребенка в моей ситуации?

Добрый день! Риска от приема препарата для плода никакого него, не переживайте!)