Исчезновение сексуальности

Здравствуйте. Мне 32 года и последние 10 лет я не испытываю сексуального удовлетворения. Раньше все партнеры, сходили от меня сума. Секс был превосходный. Но в один момент это прекратилось, чувствую что в сексе нет больше притяжения. Была 2 раза за мужем и в обоих случаях мои мужья просто не хотят спать со мной, избегают меня. Внешне я красива и привлекательна, аккуратна, слежу за собой. Сейчас дело дошло до того что я стала болеть. Интимной жизни нет. Меня мучает неуверенность, что все закончится провалом, боюсь начинать новые отношения. Очень хочу разобраться с этой ситуацией, как прежде радоваться жизни. Что делать, с чего начать?

Здравствуйте! Снижено ли у Вас либидо? Проверьтесь на половые гормоны.