Обнаружен герпес 2 типа
Здравствуйте,такая проблема В апреле месяце мы с мч сдавали анализы на иппп у него был обнаружен герпес 1.2*10.6 У меня было чисто Недавно сдала фемофлор скрин и у меня обнаружен герпес Откуда он взялся и как передается ?И чем его лечить ,что принимать ?
Здравствуйте! Герпес сдавать из половых путей не надо и лечения он не требует. Это вирус, он есть у 80%людей. Главное поддерживать иммунитет, и вирус сам покинет организм.
Здравствуйте!
Лечение назначается только в момент обострения. Носителями вируса являются 80% людей, у многих он никак не проявляется.
А уреаплазма у вас немного повышена, но это условно патогенная флора и она лечится только при наличии жалоб. У вас есть жалобы?
Жалоб нет никаких и ничего меня не беспокоит.Единственное мне не понятно откуда у мч он появился ?Получается он мне его передал
Или он сам появляется без ПА?
Принятый ответ
Герпес передаётся контактным путем. В большинстве случаев 2 тип половым путем. Иногда он может появляться на лице и передаваться с поцелуем, предметами быта.
Если ранее у вас был мазок отрицательный, то вероятно вы заразились от этого мужчины. Давность его заражения неизвестна.
Здравствуйте.
Это вирус который есть почти у всех.
Если нет симптомов, лечение не требуется.
Следить за иммунитетом.
Витамин Д по 5 тыс единиц утром три месяца.
Витамин Е 100 мг один раз в день один месяц.
Омега 3 по 1200 мг один раз в день один месяц
Здравствуйте
Человек может быть просто носителем
Ничего страшного
Также если у мужчины были высыпания герпеса и в этот период акт,то мог так инфицировать
Если проявлений нет,то не лечат
Здравствуйте, Елена
Вы носитель герпеса, как и большинство населения планеты
Нет проявлений клиники - здорова
Поддерживайте иммунитет и в е будет хорошо
Для стимуляции иммунитета:
- сон не меньше 7-8ч
- пить воду 30 мл на 1 кг веса
- дышать свежим воздухом
- проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, в12, в9
- контролировать работу жкт
Здесь формируется до 80% общего иммунитета
- уменьшать стрессы
Здравствуйте
Если клиники в виде жжения,пузырей,язв.болей нет,то лечить не нужно!