Прием ветпрепарата

Здравствуйте! Коту 12 лет, не кастрирован, не болел, прививки 6 лет назад, ест, пьет,t, стул нормально. Проблема: стал постоянно чихать, хотя для нас видимых аллергенов не добавилось. Выделений из носа, глаз нет, но глаза повлажневшие, блестящие, " больные". Давали энроксил, кололи максидин. Пока не помогло!. Какие препараты использовать? Спасибо, Мария

Здравствуйте. Необходим осмотр врача, анализы крови, тонометрия, анализы на респираторные инфекции.
Самим можно промывать нос раствором натрия хлорида.
Прием антибиотика без назначения врачом, путь к выращиванию устойчивой микрофлоры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Александра, спасибо за понимание и неравнодушный ответ. Спасибо, Мария.