Низкие тромбоциты при беременности
При беременности низкие тромбоциты. В первом триместре 74-90, втрой триместр 90-100, сейчас на сроке 37 недель -87. Сдавала по Фонио . Чем это опасно ? Не берут на контракт на роды , отправляют на доп обследования
Нет
36 лет
Здравствуйте, тромбоциты ниже 100 тыс у беременных требуют дополнительного обследования:
ТТГ, Т3, Т4 свободный, анти ТПО, фолаты и цианокобаламин сыворотки крови, антинуклеарный фактор, антитела к тромбоцитам, с-реактивный белок, общая биохимия+ ГГТП