Как избавиться от мелкой красной сыпи на груди

Добрый день. 3 месяца назад появилась мелкая красная сыпь в области декольте, затем сыпь начала распространяться вниз к животу и на грудь. Иногда немного появляется зуд. Раньше кожа в области декольте была в мелких прыщиках без цвета. А теперь сыпь красная или розовая. Появилась в первую неделю беременности, но произошёл выкидыш, однако сыпь не исчезла и продолжила распространение. Как можно это вылечить? Спасибо

Добрыцй вечер. Попробуйте помазать акридерм КГ дней 5 два раза в день. Если не пройдет, покажите дерматологу. Скорее всего это связано с гормональными изменениями.