Образование на спине. — вопрос №2534681
Здравствуйте, сегодня почувствовала какие-то болезненные ощущения в районе лопатки слева. Потрогала, что то там есть, пошла к зеркалу, обнаружила вот такое образование. Раньше его не видела, когда появилось, не знаю, спину не видно. При прикосновении боли нет. Начиталась уже про узловую меланому(((. Скажите пожалуйста, на что это похоже?
Возраст: 47
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!