Отекает рука
Добрый день, мне 68 лет, 22.02.2020 был инсульт, это повлияло на речь, и правую руку( не двигается) кисть руки отекает очень сильно, и болит. Посоветовали обратиться к сосудистому хирургу.Посоветуйте что можно сделать?
УЗИ сонных артерий и сердца, со стороны сосудистых хирургов. Если там все нормально, занимаются неврологи.
Екатерина, спасибо большое за ваш ответ, а можно ли делать массаж?
В принципе можно, времени много уже прошло, но все равно зависит от того как делать массаж и на какую зону, необходимо консультироваться с неврологом или физиотерапевтом. Самомассаж руки НУЖНО делать.
Екатерина, спасибо большое.