Что вас беспокоит?

Отекает рука

Добрый день, мне 68 лет, 22.02.2020 был инсульт, это повлияло на речь, и правую руку( не двигается) кисть руки отекает очень сильно, и болит. Посоветовали обратиться к сосудистому хирургу.Посоветуйте что можно сделать?

11 Мая 2020·Просмотров: 355·Флкс

УЗИ сонных артерий и сердца, со стороны сосудистых хирургов. Если там все нормально, занимаются неврологи.

Екатерина, спасибо большое за ваш ответ, а можно ли делать массаж?

В принципе можно, времени много уже прошло, но все равно зависит от того как делать массаж и на какую зону, необходимо консультироваться с неврологом или физиотерапевтом. Самомассаж руки НУЖНО делать.

Екатерина, спасибо большое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.