Результаты анализов. Токсикоз.

Здравствуйте. Болею год, интоксикация, токсикоз: непереносимость запахов которые раньше нормально переносила. Аппетита нет, тошнота с позывами, головная боль мигренозного характера или как при отравлении. Болят суставы особенно мелкие на руках и ногах. Боли по ходу нервов. Оак был лейкоцитоз после антибтотиков цефтриакмон прошел. Биохимия в норме, калий, кальций, натрий в норме. Рф, срб в норме. Персистирующие инфекции в норме, лямблии, сипной тиф, малярийный плазмодий нет. Сдала на тяжелые металлы посмотрите подалуйста там Никель повышенный, как снизить никель? Может это паразиты ? Паразиты могут давать такую картину? Сатурация была 83 летом, после антибиотиков 93, после прозерина 99. Нервы легких которые их подримают плохо работали и нервы пищевода тоже. Что может такое натворить с нервами? КОНТАКТЫ: 1, ела вишню купленную на улице не мытую 2. Пила много молока в пакетах с малым сроком годности 3. Ела много пельменей с говядиной и печень говяжий 4. Стояла возле реки, не купалась 5. Принимала омега 3, витамин е, вигантол, сорбифер дурулес, 6, плохо мне стало после перенесенного впг 1,2 типа на губе 7. Был кот, умер после эпилепсии 2,5 года назад до болещни моего 8. Меня могли отравить, есть недобртжеоатели

Принятый ответ

Здравствуйте,приложите фото общего анализа крови. Общий анализ мочи вы сдавали,исключен ли хронический пиелонефрит? Обязательно необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа, посетить ЛОР врача, исключить синусит хронический,тонзиллит, стоматолога,исключить кариозные зубы. Сдайте обязательно кровь на токсоплазмоз. УЗИ органов брюшной полости, малого таза, КТ органов грудной клетки, посетите обязательно гинеколога, сдайте мазки, ФГДС я бы ещё рекомендовала, необходимо искать причину

Принятый ответ

Добрый день! В анализах все элементы находятся в рамках референтных значений. При сатурации 88% требуется лечения в отделении интенсивной терапии. Боль в мелких суставах следует дифференцировать с подагрическим или ревматоидным артритом.
Тошнота с позывами предполагает исключения патологии желчевыводящей системы и заболевания желудка.
Что еще из обследования вы прошли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Лариса, мрт, кт гм, оак, оам, биохимия, гормоны щж, фгдс желудка, узи брюшной подости, мрт шейного отдела позвоночника, рф, срб, ана, асло все в норме, но так плохо.

Если все в норме, то соматический прогноз хороший. Психотерапевт не консультировал? Стоит обратиться, поскольку вообще состояние обращает на себя внимание как психосоматическое расстройство.

Принятый ответ

Здравствуйте, в анализах все показатели в пределах нормы. Скорее всего в Вашем случае нужно сделать МРТ головного мозга, посетить невролога по результатам.
По поводу тошноты - провести ФЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на паразитов методом обогащения трехкратно, копрограмму общую. Консультация гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы поддержать детоксицирующую функцию печени хорошо сейчас принимать Пиридоксин (Витамин В6) курсом, есть в таблетках как монопрепарат, так и в комплексе с другими компонентами, именно печень так себя по ощущениям проявляет. Тошнота может быть результатом головной боли, и проблем с желудком и двенадцатиперстной кишкой и опять же с печенью - здесь надо разбираться. От болей в суставах Траумель таблетки подъязычные и гель - попробуйте пару недель. Анализы в пределах нормы. От немытой вишни могло быть нарушение стула - диарея, но раз этого не произошло, то микрофлора справилась. Молоко с малым сроком - не страшно - простокваша полезный кисломолочный продукт. Пельмени если были жирные, и много, то это конечно нагрузка на печень и поджелудочную железу, в следующий раз сопровождайте Аллохолом и желательно Креоном. Герпес есть у большинства людей, если иммунитет в порядке, то он держит все под контролем. Пережить стресс от потери домашнего любимца помогут капли ВалерианаХель по 15 капель в 100 мл воды 3 раза в день. Если сможете, сдайте анализ крови общий с развернутой лейкоформулой, анализ мочи, УЗИ. Всего вам доброго, с уважением, профессор-фармаколог.