Высыпания по телу

У меня форма гепатита С в последнее время у меня появляются высыпания красного цвета на теле в области груди, шеи, вызывают ззуд. Что делать? К какому врачу обратиться? Какие сдать анализы? Спасибо

Добрый день. Это можеь быть и проявлением гепатита С, и проявлением паразитоза. Посетите своего инфнкциониста.