Можно ли делать прививку от коклюша

здравствуйте.был гепатит С,сдала анализы ИФА А-НСУ-CORE AG 3,08 A -HCY-NS3 AG 0,24 A-HCY-NS4 AG 0,13 A-HCY-NS5 AG 0,22 И анализ количественный Анти HCV Количественный :Результат -0,041 ед.изм ОП Референсные знчения: <0,27 отртцательно >0,331 положительно 0,271-0,33 сомнительный Можно ли делать прививку от коклюша? Мне 71 год.

Был гепатит С,гипертония,стенокардия.
71 год

Принятый ответ

Добрый вечер! Да, конечно можно. Учитывайте, что взрослым можно ставить только бесклеточные вакцины (Адасель или Бустрикс).

Ольга, Спасибо.Ответ меня устроил.
Буду делать прививку.

Ольга, Спасибо за ответ!!!

Здравствуйте! да, прививку ставить можно, например, Адасель

Здравствуйте!
Можно, опасности нет