Прививка от гепатита в
Дд, ребёнку 9 месяцев , сделаны две прививки от гепатита в, и одна доза в инфантрикс гекса, сейчас у ребёнка стоит пентаксим , инфантрикс гекса и два гепатита отдельно ( то есть все три прививки от гепатита сделаны), но сейчас в городе нет пентаксим, хочу поставить инфантрикс гекса, но получится что это будет 4 прививки от гепатита, можно ли поставить сейчас инфантрикс гекса?
Принятый ответ
Елизавета. здравствуйте! Да, можно поставить и "Инфанрикс", негативных последствий от дополнительной дозы вакцины против вирусного гепатита В не будет.
Ольга, спасибо )
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, вы можете поставить - инфантрикс гекса
Спасибо Галина,
Принятый ответ
Здравствуйте. Да поставить можно. На поствакцинальный иммунитет это никак негативно не скажется
Дарья, спасибо )