Прививка от гепатита в

Дд, ребёнку 9 месяцев , сделаны две прививки от гепатита в, и одна доза в инфантрикс гекса, сейчас у ребёнка стоит пентаксим , инфантрикс гекса и два гепатита отдельно ( то есть все три прививки от гепатита сделаны), но сейчас в городе нет пентаксим, хочу поставить инфантрикс гекса, но получится что это будет 4 прививки от гепатита, можно ли поставить сейчас инфантрикс гекса?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Елизавета. здравствуйте! Да, можно поставить и "Инфанрикс", негативных последствий от дополнительной дозы вакцины против вирусного гепатита В не будет.

Ольга, спасибо )

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, вы можете поставить - инфантрикс гекса

Спасибо Галина,

Принятый ответ

Здравствуйте. Да поставить можно. На поствакцинальный иммунитет это никак негативно не скажется

Дарья, спасибо )