Плоские бородавки на лице и на руках
Здравствуйте уважаемые доктора. Скажите пожалуйста у меня на лбу и на руках несколько штук плоских бородавок были два года назад. В этом году их стало очень много!! Я ходила к дерматологу несколько раз она мне выписала мазь ациклавир и сжигала жидким азотом на лбу она не трогала только на руках и после этого на местах ожога пигметные пятна и не только это они стали больше расти как грибы. Я уже в шоке 🙀 не знаю как жить с этой проблемой не хочу на зеркало смотреть плачу и не знаю что делать дальше. Помогите пожалуйста!!! Я живу далеко от города. И у меня есть маленький ребёнок:((
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото состояния кожи прикрепите
Здравствуйте.Выполните исследование уровня витамина Д,при необходимости -прием препарата. Проведение противовирусной терапии(генферон лайт),удаление аппаратом сургитрон либо лазером(под местной мазевой анестезией.