Глюкозотолерантый тест и ферменты печени — вопрос №2537712
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, беременность 24 недели сделали глюкозотолерантый тест: натощак в сыворотке глюкоза - 1 точка натощак 4.36 ммоль/л, 2 точка - глюкоза в сыворотке 6.85 ммоль/л, 3 точка - 5.97 ммоль/л, алт 37 ед/л, аст 30 ел/л, бирулибин общий 7.9. все нормально с показателями ? бывает тошнит сильно после еды отдает в правое подреберье, из витаминов понимаю метиравел и Магне б6
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!