Прямой билирубин
Повышен прямой билирубин, общий в норме. Подскажите это критичное повышение? И какие еще анализы нужно сдать, чтобы выявить причину повышения?
Нет
35 лет
У вас есть УЗИ ОБП?
И какие жалобы в целом?
Какого цвета моча ?
Я бы на вашем месте пересдала анализ еще раз , возможно это какая то ошибка , так как общий билирубин в норме
Дарья Александровна, УЗИ еще не делала, жалоб нет, ничего не болит, моча обычного цвета( золотистого)
Принятый ответ
Значит просто ошибка лаборатории , пересдайте завтра ради интереса