Прямой билирубин

Повышен прямой билирубин, общий в норме. Подскажите это критичное повышение? И какие еще анализы нужно сдать, чтобы выявить причину повышения?

Нет
35 лет

У вас есть УЗИ ОБП?

И какие жалобы в целом?

Какого цвета моча ?

Я бы на вашем месте пересдала анализ еще раз , возможно это какая то ошибка , так как общий билирубин в норме

Дарья Александровна, УЗИ еще не делала, жалоб нет, ничего не болит, моча обычного цвета( золотистого)

Принятый ответ

Значит просто ошибка лаборатории , пересдайте завтра ради интереса