Как справится с тревожностью после неудачной беременности
В июне была Анэмбриония. Или неразвивающаяся Б. Хотя, вообще ничего небеспокоило.. Был медикаментозный аборт. Получилось забеременеть с первого самостоятельного цикла . И сейчас я постоянно хочу ходить на узи , мне кажется , что что-то не так . Что все повторится. Не знаю , как справится с этим(( Еще была коричневая мазня несколько раз. После первой , как она закончилась , я сходила на узи . Вроде все ок. Но вот снова два дня мазало коричным , сейчас прекратилось .
Принятый ответ
Виктория,здравствуйте!
У вас отличная беременность и она развивается!
Я понимаю вашу тревогу,но негативный опыт не повторится.каждая беременность уникальна,так как она закладывается без генетической памяти от неудачных предыдущих
У вас все отлично ❤️
Спасибо ??
Здравствуйте, успокойтесь, у вас хорошо развивается беременность, мажущие выделения на маленьком сроке это частое явление, не переживайте. Думайте только о хорошем! Отвлеките себя чем то.
Буду стараться , спасибо ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте Валериану 2 т 2-3 раза в день, Магне В6 2 т 2 р/день длительно , эффект наступает через неделю среднем. Глиц н тоже можно использовать. Однократно потеря беременност не говорит о повторении, думайте о хорошем. Берегитесь от Орви
Спасибо за рекомендации )
Принятый ответ
Здравствуйте
Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится.
Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки.
На сегодня новая беременность развивается. Если жалоб не будет ожидайте первый скрининг в 12 недель.
Спасибо , жду скрининг, борюсь с желанием сходить на узи ?
Здравствуйте, не переживайте беременность у вас развивается и всё будет хорошо. Коричневые выделения на маленьком сроке могут быть, до первого скринига желательно сохранять половой покой.
Спасибо ??