Расшифруйте пожалуйста мои анализы.

Мне 35 лет, 4-ая беременность( до первых родов был медикаментозный аборт и замершая беременность),роды 2-ые. Первые роды экстренное кесарево. К врачу только в середине января,получила анализы и переживаю все ли в порядке. Прикладываю узи и анализы к нему. Расшифруйте пожалуйста🙏🏻

Цистит
35 лет

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста анализы. Чувствуете как себя? Есть жалобы?

Лидия Владимировна, здравствуйте,анализы прикрепила,чувствую себя хорошо)

Виктория, по скринингу все отлично. Риски хромосомных аномалий низкие у малыша. По УЗИ все нормально тоже

Лидия Владимировна, спасибо большое??

Рада помочь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий. Всё хорошо. В дообследовании вы не нуждаетесь

Шейка длинная.
Хорион с увеличением срока должен подняться и занять нормальное положение

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,спасибо большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, низкие риски хромосомной патологии у плода.
По узи хорион перекрывает внутренний зев, ничего страшного, с увеличением срока беременности и роста матки должен подняться вверх. Пока соблюдайте половой покой

Наталья Игоревна, здравствуйте,спасибо большое за развернутый ответ??

Принятый ответ

Добрый день.
Скрининга у вас всё отлично, риски хромосомных аномалий у малыша низкие, повода для переживания нет
По узи хорион перекрывает внутренний зев, это не страшно, по мере роста матки и увеличение срока беременности он будет подниматься выше