Консультация гинеколога /

Расшифруйте пожалуйста мои анализы. — вопрос №1763013

Мне 35 лет, 4-ая беременность( до первых родов был медикаментозный аборт и замершая беременность),роды 2-ые.
Первые роды экстренное кесарево.
К врачу только в середине января,получила анализы и переживаю все ли в порядке.
Прикладываю узи и анализы к нему.
Расшифруйте пожалуйста🙏🏻

Возраст: 35

Хронические болезни: Цистит

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста анализы. Чувствуете как себя? Есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте,анализы прикрепила,чувствую себя хорошо)

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, по скринингу все отлично. Риски хромосомных аномалий низкие у малыша. По УЗИ все нормально тоже
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое??
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виктория.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий. Всё хорошо. В дообследовании вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Шейка длинная.
Хорион с увеличением срока должен подняться и занять нормальное положение
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте,спасибо большое ??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, все хорошо, низкие риски хромосомной патологии у плода.
По узи хорион перекрывает внутренний зев, ничего страшного, с увеличением срока беременности и роста матки должен подняться вверх. Пока соблюдайте половой покой
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте,спасибо большое за развернутый ответ??
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день.
Скрининга у вас всё отлично, риски хромосомных аномалий у малыша низкие, повода для переживания нет
По узи хорион перекрывает внутренний зев, это не страшно, по мере роста матки и увеличение срока беременности он будет подниматься выше