Кричит во время кормления — вопрос №2539015
Здравствуйте. У меня 25 августа родился ребёнок на 33 неделе (1400) Почти месяц кололи антибиотик. После Опн я давала курс бак сет и сейчас пьёт лактозар.
На сегодня 3320 вес. Набирает нормально. Есть сцеженное молоко и смесь 2 раза (неошур) для калорийности.
Во время еды кричит. (бывает очень редко когда кушает спокойно но редко)
Чаще всего начинает кушать, начинаются спазмы, поджимагант ноги, кряхтит, иногда пукает, слышу как начинаем работать кишечник.
Это ему очень мешает кушать, и много выплевывает.
Это норма или что делать с ребёнком?
Перед кормлением делаю массаж, на животик кладу. После ношу столбиком пока не отрыгнет.
Не понимаю почему малыш кричит только во время еды и то не всегда. Молочку, говядину я на всякий случай не ем
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!