Консультация гинеколога /

Как Отсрочить месячные — вопрос №2539482

Подскажите, как отсрочить месячные на время поездки на море. Мне 34. Месячные регулярные. Цикл 28 дней. Ролов было 2 в 25и 27. Выкидышей не было.

Возраст: 34

Хронические болезни: Поликистоз почек

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В этом случае с 5-го дня менструации стоит начать прием низкодозированного КОК - логест, микрогнинон или линдинет 20. Принимается по 1 таб в одно и то же время 21 день. Если надо дольше без менструации, то вторая упаковка без перерыва начинается
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, напишите дату первого дня последней менструации, когда планируете отдых
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте
30.09
Отлых планирую с 25 октября по 5 ноября
Спасибо
Гинеколог, Акушер
Екатерина, к сожалению уже никак не получится перенести цикл, это нужно делать с 1 дня цикла. Единственное можно взять с собой транексам и при начале менструации принимать 1000 мг 3 раза в день, это уменьшит обьем и количество дней менструации
Клиент
Елена Федоровна, благодарю. Скажите, эти не опасно? Нет у него жестких побочек?
Гинеколог, Акушер
Нет, это кровоостанавливающий препарат
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Напишите дату последней менструации и когда планируется отдых, чтобы оценить возможность переноса менструаций.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Когда планируете поездку ?
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте!
25 оетября-5 ноября
Послед день месячных 30 сентября
Гинеколог, Акушер
Уже поздно, к сожалению, что либо предпринимать , нужно было хотя бы за месяц, тогда можно было бы сдвинуть менструацию
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Укажите пожалуйста дату последней менструации и когда планируете отдых?