Третья кодировка
Здравствуйте, 1я кодировка была в ноябре 2023, раскодировался в марте, 2я кодировка была в мае 2024, раскодировался в августе. Был на очном приёме у нарколога, запой длится уже пару месяцев, работаю с алкоголем. Она предлагает вшить торпеду. Подскажите, насколько актуален такой совет? Я боюсь уже третий раз кодироваться. Про работу с психотерапевтом думаю, предлагают после кодировки
Добрый день.
«Подшивка» и «кодирование» является одним из методов психотерапевтического лечения.
Поэтому предлагаю вам начать с осознанной работы с психотерапевтом, расписать план, которому вы будете следовать и обязательно важные беседы, начнёт меняться мышление ( для чего, почему, какая цель , возможно найдётся истинная причина , с которой можно будет поработать ) и вам намного легче будет справиться с данной зависимостью.
С уважением ☀️
Здравствуйте. никаких торпед, ракет и прочего не вшивают людям. Лечат лекарствами, которые разрешены и на которые есть лицензия в РФ, а так же психотерапией как поддержка на период ремиссии.
Артем Олегович, мне это предложили на личном приёме в наркологический центре. Может, врач так обозначила, чтобы было мне легче понять, я не знаю.
Всё-таки, можно ли вводить препарат в третий раз? Боюсь последствий из-за недостатка информации.
Иван, все. Зависит от того, что это за препарат и какое у него действующее вещество. Если вы переживаете, что так часто и много кодировались, то в этом нет ничего опасного, последствий не будет
Артем Олегович, позвонил наркологу, уточнил препарат. Она говорит, дисульфирам, есть спираль, есть торпеда - когда губку вшивают. Есть ли побочки у этого препарата?
Принятый ответ
Побочка только одна, она возникает при употреблении алкоголя. Поэтому принимать алкоголь противопоказано с данным действующим лечением.
Артем Олегович, спасибо большое!
Доброго дня.. Можно 3й раз ( на мой личный взгляд)
Желаю крепкого здоровья