Третья кодировка — вопрос №2539496
Здравствуйте, 1я кодировка была в ноябре 2023, раскодировался в марте, 2я кодировка была в мае 2024, раскодировался в августе.
Был на очном приёме у нарколога, запой длится уже пару месяцев, работаю с алкоголем. Она предлагает вшить торпеду. Подскажите, насколько актуален такой совет? Я боюсь уже третий раз кодироваться.
Про работу с психотерапевтом думаю, предлагают после кодировки
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!