По женскому
Здравствуйте! Как лечить кистозно -измененный правый яичник ? Кистозной полости 2.40 *2.80 см и Кисты эндоцервикса. Препятствие к зачатию ребенка? Размер правого яичника увеличены длина 3.60 см толщина 3 см ширина 3.88 см объем 11 см
Здравствуйте. Кистами считаются образования больше 30 мм, Ваш случай не дотягивает до такого. Надо посмотреть в динамике через 4-6 недель, лучше после менструации, скорее всего всё уйдет. Препятствием к беременности эта ситуация не является, планируйте спокойно.