Свечи ректальные

Добрый день, нужно ли продолжать применение ректальных свечей от геморроя, если они вызывают диарею? Свечи Метилурацил. Спасибо за обратную связь.

Геморрой, аденомиоз, ФКМ, гастрит
52 года

Метилурацил - препарат для заживления послеоперационных ран. С какой целью его применять при геморрое? Вас оперировали? Если нет, то как беспокоит геморрой?