Сосок у новорождённого
Здравствуйте! Доченьке 4 мес., внутри левого сосочка некое образование, похожее на попилому, хотела бы спросить что это? Проходит ли само?
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите фото, пожалуйста
Алина Александровна, прикрепила
Этот элемент выступает над кожей?
Алина Александровна, прям по центру соска
Возможное действительно элемент по типу папиломы. Ничего критичного, нужно только наблюдения, но так как по фото понять нельзя точно, на плановом осмотре педиатр осмотрит малыша.
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фото
Татьяна Александровна, прикрепила
Подскажите, молочные железы симметричны? Нет отечности/припухлости с данной стороны?
Татьяна Александровна, симметричны
По фото очень сложно определить что это может быть. Лучше показать ребёнка очно педиатру или дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Ирина Анатольевна, прикрепила
Фото нечеткие-визуально не исключаю наличие папилломы. Требуется консультация дерматолога.