ТТГ 0,664, ферритин 26

Добрый день! Ферритин 26, Т4св 11,95, ТТГ 0,664, АТ-ТПО <3,0, АТ к рец ТТГ 0,63. Требуется ли лечение? Из симптомов сонливость, сердцебиение (ночью особенно заметно). 38 лет, хрони нет.

нет
38 лет

Здравствуйте.
У вас все нормально по предоставленным анализам.
Сдайте анализ на витамин Д 25OH . В норме должно быть более 30, если меньше, то необходимо будет принимать витамин Д.