Можно ли заниматься баскетболом с таким заключением ЭКГ
Сегодня пришел а справкой на секцию в городскую больницу (перед этим сделал ЭКГ с небольшой температурой), справку не дали из за заключения ЭКГ, заключение звучит так:" Ритм синусовый с чсс 75 в мин. Нормальное положение ЭОС. Нарушение процессов реполяризации в нижней и боковой стенках левого желудочка.". Направили к кардиологу и сказали что только после его консультации могут дать справку, я конечно схожу к кардиологу, но хотелось бы услышать сейчас мнение специалиста.
Здравствуйте.
Можно заниматься.
Спорт не противопоказан.
Нарушение процессов реполяризации связан зачастую с метаболическими нарушениям.
При нехватке калия, магния, низком гемоглобине, ферритине, нарушении гормональных