Колет в девой стороне груди

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что это может быть.Сейчас резко кольнуло ,как прострел такой в области сердца что ли иди просто в левой груди внутри,длилось секунды 2-3,но в этот момент из-за такой вот боли не могла вздохнуть.Это сердце? Сердце проверяла, холтер, узи, экг, все хорошо

Светлана Карасёва
Добрый день ,ранее такое было?Часто ли поднимаете тяжести ?Вам необходимо сделать рентген грудного отдела позвоночника (при наличии отклонений мрт ),флюорографию легких ,общий анализ крови и мочи ,биохимический анализ крови .По описанию похоже на неврологические проявления ,межреберную невралгию ,для уточнения диагноза необходимо сделать вышеперечисленные исследования и обратиться к неврологу. хорошо помогает бассейн .Можно начать приём дилаксы 100 мг 2 р.На проблемы с сердцем не похоже ,клиника больше неврологическая .

Добрый день! Больше похоже на невралгию. Если приступы больше не повторяются, то ничего принимать не нужно. Если боли беспокоят, то принимайте мелоксикам 15 мг 1 раз в день после еды 5 дней