Шов после к/с
Скажите все ли очень плохо по узи со швом?Планировать беременность очень опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас состоятельный шов, остаточный миометрий 12 мм. Можете планировать беременность
Светлана Александровна, а вот эти включения какие-то?
Это кисты в милметрии, часто бывают после кесарева. Вообще идеально сделать мрт с контрастом и оценкой остаточного миометрия. По узи описан состоятельных рубец
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Хорошая толщина рубца, даже очень. А когда были роды?
Анна Владимировна, здравствуйте,почти 6 лет
Мария, можно планировать спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте. По рубцу никаких вопросов нет. Можно спокойно планировать беременность.