Вопрос по лечению — вопрос №2542961
Здравствуйте
Поступила в лор отделение 17.10 с острым гнойным двухсторонним гайморитом . Сделали прокол . Колят антибиотики и физ процедуры
Сегодня в 9:00 была процедура кукушка
На протяжении двух часов из носа есть незначительные выделения при смаркании янтарного цвета ( из одной ноздри )
Что это ? Ярко желтая янтарная слизь
И еще вопрос : фронтита по снимку нет , но есть небольшое ощущение при наклоне вниз головы - небольшое давление в брови и чуть выше в голове
Нормально ли это?
Темп 36.6
Возраст: 31
Хронические болезни: Нет Я ипохондрик .На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!