Молодой пёс отказывается от пищи.
На даче щенок две недели ничего не ест, только пьёт. Щенку один год. Ходит вялый и подавленный. Хозяйка кормила костями и его и его мать. С матерью всё хорошо. Периодически рвёт. Есть подозрения насчёт отравления или запора.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие симптомы могут соответствовать большому числу заболеваний. Это пироплазмоз, непроходимость ЖКТ, инфекции, паразитарные инвазии, отравления и т.п.
Вам нужно показать животное врачу очно. Возможно потребуется рентген, УЗИ, анализы крови включая исследование на пироплазмоз.