Жидкий стул

Взяли щенка немецкой овчарки. 1 месяц и неделя. 4 дня у нас и ходит по большому после каждого кормления мягким почти жидким стулом. Нормально ли это? Можно глистовать? Или отвезти к врачу. Она активная, с мокрым носиком.

Здравствуйте, это не нормально. Стул должен быть сформирован. Причин может быть очень много. Впервые очередь нужно исключить паразитарные инвазии и вирусные инфекции. Также это может быть связано с неправильным питанием питомца.
Лучше показать щенка врачу очно, сдать анализ кала на паразитологию (гельминты, простейшие) + лямблиоз по ПЦР и парвовирусный энтерит.
Далее по результатам анализов врач даст нужные рекомендации.