Единичное высыпание на мошонке, обычного цвета кожи — вопрос №2543197
Добрый день, подскажи, что это может быть и как избавиться.
На коже мошонки появилось единичное высыпание, возвышающееся над поверхностью кожи. Высыпание не болит, не зудит и не мешает. Смущает само наличие.
Не так давно проверялся на ИППП ничего не обнаружили, ВПЧ так же не обнаружили. Половые акты всегда защищённые.
Возраст: 26
Хронические болезни: Гастрит, вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!