Температура держится 10бней
Доброе утро! Вызывали врача 6 мая. Температура 38.2. Выписали антибиотики. Пропиши 7дней азитромицин. Температура не падает. Добавили 2день новый антибиотик все равно 38.3. 2 раза в день сбиваем температура. Сил нет
Добрый день. Сколько всего держится температура? Она вообще не снижается - ни утром, ни вечером? от парацетамола или ибупрофена падает? Есть ли другие какие-то жалобы (одышка, кашель, насморк, боль в горле)? Есть какие-то хронические заболевания?