Боли в сердце
Месяц тому назад прошёл стентирование. Проблема в том что пару дней назад я позвонил себе выпить пару рюмки. После этого боли такие как будто только что операции сделали. Как поступить? Обратится врачу или пить свои лекарство пройдет все?
Здравствуйте. Если Вас беспокоит болевой синдром в области сердца, пройдите ЭКГ. Очная консультация кардиолога с результатами обследований. Будьте здоровы.