Гарденелла, уреаплазма, стрептококки, стафилококки
Здравствуйте, пришла к гинекологу, сдала анализы, выявили гарденеллу, уреаплазму, стрептококки и стафилококки, пришла на повторный прием, она меня на еще какие-то анализы начала упрашивать, а у меня в тот день были месячные, в итоге, за прием отдала деньги, а лечение так и не назначила… подскажите чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенная Флора, она присутствует абсолютно у любой женщины и требуется лечение только при наличии специфических жалоб на зуд жжение или выделения
Здравствуйте. По результату исследования выявлена условно-патогенная флора, т.е та, что присутствует в норме, и лечение требуется при наличии жалоб .
При жалобах на зуд, жжение, неприятный запах выделений можете принимать таб секнидокс 2таб однократно, св нео пенотран форте вагинально 7дней на ночь или крем клиндацин б пролонг вагинально 6дней на ночь Затем пить капс Вагилак по 1капс 2раза в день 14-30 дней для нормализации флоры.
Здравствуйте, все выявленные у вас микроорганизмы являются условно-патогенными и могут присутствовать и в норме. Если у Вас нет никакой клиники и жалоб , то в лечении и дообследовании Вы не нуждаетесь.
Вас что-то беспокоит?
Здравствуйте, с какими жалобами вы обратились ? По результатам обнаружена условно патогенная Флора, которая в норме может присутствовать, и без жалоб в лечении не нуждается
Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется Юнидокс солютаб 100 мг 2 р/сут-7 дней, Свечи Тержинан на ночь во влагалище-6 дней, а также Вагилак проледи 1 к 2 р/сут внутрь (пить) для восстановления микрофлоры-15 дней
Здравствуйте. Какие у вас жалобы?