Бессимптомная температура прошла и появилась через сутки — вопрос №2544841
Ребенок 6 месяцев. Ночью поднялась температура, 38.3-38.5, в течении последующего дня 37.5-38.5, сбивала нурофеном. Ночью прошла, в течении дня не было температуры, состояние ребенка было нормальным, и сейчас на третьи сутки опять поднялась, пока 37.6. Никаких сопутствующих симптомов не имеется. Думали сразу на зубы, но за это время состочние Зубов не поменялось и зуба не появилось. Зубов ещё не было вообще. Ест хорошо, допаиваем водичкой. Заранее благодарю за ответы
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!