Консультация венеролога /

Сперма стала рыжего цвета и после эякуляции покраснение уретры — вопрос №254495

Добрый день! Сперма приобрела ржавый оттенок и мочеиспускательный канал постоянно красный, губки уретры припухшие. После эякуляции уретра сильно краснеет и губки тоже. Присутствует незначительная боль при мочеиспускании где-то перед головкой полового члена.

Андролог, Уролог
Описываете клинику уретрита,везикулопростатита.Чтобы определиться с диагнозом необходимо обследование:ОАМ ,трехстаканная проба мочи,посев эякулята(перед забором помочиться,промыть и протереть головку полового члена спиртовой салфеткой),микроскопия секрета простаты(перед забором помочиться и протереть головку полового члена спиртовой салфеткой),урогенитальный соскоб на ИППП(перед забором не мочиться три часа).Как сдадите,обращайтесь.Помогу разобраться с вашей проблемой.