Сперма стала рыжего цвета и после эякуляции покраснение уретры — вопрос №254495
Добрый день! Сперма приобрела ржавый оттенок и мочеиспускательный канал постоянно красный, губки уретры припухшие. После эякуляции уретра сильно краснеет и губки тоже. Присутствует незначительная боль при мочеиспускании где-то перед головкой полового члена.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!