Кошка родила, её состояние очень плохое — вопрос №254551
Здравствуйте, кошке примерно лет 5-6, где-то месяца 3-4 назад у неё был выкидыш. 3 дня назад она родила двух котят с задержкой по времени примерно в 2-3 часа. Беспокоит здоровье как котят, так и кошки. У кошки тяжёлое дыхание, передвигается с трудом, почти не ест, от котят постоянно уходит, когда начинаешь её гладить она постонывает, левый глаз опух и слезится, видимо с кем-то подралась ещё до родов, так же нос с правой стороны поранен, там ранка на самой ноздре. Правая сторона мордочки вся опухла особенно в части носа и глаза. Чем я могу помочь ей? Что могу сделать? Можно ли ей вообще кормить котят?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!