Более 12 часов расширен зрачок от мидримакса
Назначили капать в глаз из-за возможного ложного минуса после фемто ласик Мидримаксом. Закапала первый раз на ночь в оба глаза. Один глаз восстановился, другой нет, прошло 12 часов
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, данный эффект может сохраняться до суток. Это не страшно/не опасно. Подскажите пожалуйста, этим глазом вблизи видно также, как и вторым?
Арина Игоревна, второй почти восстановился ,им видно лучше. Тот что расширенный ,вблизь плоховато
Принятый ответ
Это пока эффект капель сохраняется. В этом нет ничего страшного, это восстановится. Отпишитесь пожалуйста вечером, как будет по ощущениям и визуально??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое возможно, не переживайте.
Тонус мышц зрачка может быть неодиннаковым, на каком то глазу сильнее/слабее.
Поэтому эффект мидримакса держится дольше.
Ничего страшного