Половой контакт в презервативе

Добрый вечер! 4 недели назад был половой контакт с девушкой, которая работает по вызову. Сначала был минет в презирвативе 2-3 минуты, а потом уже вагинальный тоже в презирвативе примерно 4-5 минут. После, она сняла презик и протирала с влажной салфеткой головку. У меня вопрос такой, на сколько процентов можно заразиться (Вич инфекцией) в таком случае? И я сомневаюсь что презик был использован до меня, но это не факт, просто не увидел как она открыла из упаковки, но презирватив, после полового акта не сорвался был целый. И можно исключить после 6 недель ИФА 4 ? Спустя недели были симптомы такие как; Головная боль, головокружение, усталость, бол в горле, температуры нет. Буду рад за ответов

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, по вашей ситуации риска заражения нет, ПА был защищенный, так что волноваться не причин . Но если вы сильно переживаете, то нужно будет сдать анализы после последнего ПА через 6 недель:
-Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
~Кровь на сифилис ИФА
-Кровь на гепатит B, C
- кровь на сифилис и Гепатиты повторить через 3 и 6 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения инфекцией ( ВИЧ, гепатит, сифилис, иппп) нет. Па был защищённый риска заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы не связаны с вич. ВИЧ можно исключить тестом 4 поколения на 6й неделе полностью.
Заразиться вич в вашей ситуации вероятность очень маленькая, думаю меньше 1%

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации заразиться ИППП нельзя, в том числе ВИЧ, сифилисом и вирусными гепатитами В, С.
Оба контакта были защищёнными, опасности не было совершено.
Не стоит переживать, анализы сдавать никакие не нужно.
Ваши симптомы с произошедшей ситуации никак не связаны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска по вич в вашем случае не было
Рекомендуемые сроки анализов: 6 недр 3 мес

Здравствуйте! Если ПА был защищённый, презерватив не соскользнул и не порвался, то рисков заражения ВИЧ у Вас нет, обследование не требуется, симптоматика была связана с ОРВИ.
Да, ИФА 4 поколения через 6 недель надёжно исключает ВИЧ-инфекцию.

Здравствуйте!
Риск отсутствует, причин для волнения нет, больше ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте.
1. В целом, половой акт в вашем случае относится к категории "защищенного" барьерным путём, что сводит к 0, заражение инфекциями, передающихся половым путём
2.Следовательно риска заразиться нет
3.Описанные вами симптомы не являются характерными для ВИЧ-инфекции
4.Исключить после 6 нед. можно при помощи ИФА 4