Возможная беременность

здравствуйте,вошел в девушку, не глубоко, на несколько секунд, семяизвержения не было, возможна ли беременность в таком случае?

нет
17 лет

Здравствуйте! Нет , не возможна . Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище

Анна Александровна, а если это было в период овуляции?

Вы же пишете , что не было семяизвержения , значит беременность не наступит , не переживайте

Анна Александровна, просто читал в интернете, пишут что на головке могут быть сперомотозойды, но до этого не было эякуляции

В вашем случае беременность не наступит

Анна Александровна, понял, спасибо большое

Доброе утро! Невозможна