Папилома на паху
Здравствуйте! У меня такая проблема ! Вскочили прыщи на поху ,потом где то через месяц прошли ! Теперь появились попиломы три штуки на поху и где ляшки! И появились прыщики но как бугорки на члене!!!!
Здравствуйте! Необходимо фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте фото высыпаний пожалуйста.
Здравствуйте!фото прикрепите
Добрый день.
Это может быть проявлением ВПЧ
Сдайте кровь на ВПЧ, покажитесь дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей.
Это аногенитальные бородавки (остроконечные кондиломы).
Это вирусная инфекция кожи, вызываемая ВПЧ, передающаяся половым путем.
Лучшим вариантом лечения будет обращение к урологу или дерматологу для удаления образований. Удалить можно электрокоагулятором, жидким азотом, лазером.
Так же необходимо сделать анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Михаил, спасибо
Михаил, а что такое впч
Вирус Папилломы Человека
Михаил, спасибо
Похоже на аногенитальные бородавки. Для уточнения диагноза лучше обратиться к дерматологу, осмотреть образования дерматоскопом. Необходимо удалить!
Это аногенитальные бородавки, вызванные ВПЧ, передаются половым путём, по всей видимости, на ногах и в паху также кондиломы. Лечение их это удаление : криодеструкция, лазерная коагуляция
Алексей, добрый день! Это кондиломы, их надо удалить на фоне противовирусной терапии
Здравствуйте! Это папилломы, вызванные ВПЧ. Вам надо обратиться к дерматологу для решения вопроса об их удалении.
Лечение проводится только с применением хирургического вмешательства.
Вам следует сдать анализ на ВИЧ.
По фото - остроконечные кондиломы. Быстрее всего убрать кондиломы очно на приёме, можно криодеструкцией - жидким азотом. Также будет назначаться противовоспалительная и иммуностимулирующая терапия.
Остроконечные кондиломы (аногенитальные бородавки) вызываются ВПЧ (чаще всего это ВПЧ 6 и ВПЧ 11 типы). Это инфекция передаётся половым путем. Поэтому рекомендую полностью обследоваться на все ИППП, в том числе на ВПЧ Вам и половому партнёру.
Принятый ответ
ЗдравствутЕ! у вас аногенитальные бородавки. Избавиться от них можно только удалив (жидким азотом, лазер, электрокоагуляция...).
Перед удалением сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото - остроконечный кондиломы. Лечение- удаление у венеролога или уролога. Метод удаления- что есть в наличии у врача. Параллельно пройдите обследование на ВИЧ, гепатиты, сифилис, другие ИППП.
Здравствуйте, у вас кондиломы ( генитальные папилломы) . Нужно обратиться к доктору для противовирусного лечения и их удаления