Консультация дерматолога /

Папилома на паху — вопрос №254581

Здравствуйте! У меня такая проблема ! Вскочили прыщи на поху ,потом где то через месяц прошли ! Теперь появились попиломы три штуки на поху и где ляшки! И появились прыщики но как бугорки на члене!!!!

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Необходимо фото.
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи
Принятый ответ

Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Добавьте фото высыпаний пожалуйста.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!фото прикрепите
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это может быть проявлением ВПЧ
Сдайте кровь на ВПЧ, покажитесь дерматологу.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Алексей.
Это аногенитальные бородавки (остроконечные кондиломы).
Это вирусная инфекция кожи, вызываемая ВПЧ, передающаяся половым путем.
Лучшим вариантом лечения будет обращение к урологу или дерматологу для удаления образований. Удалить можно электрокоагулятором, жидким азотом, лазером.
Так же необходимо сделать анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо
Клиент
Михаил, а что такое впч
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вирус Папилломы Человека
Клиент
Михаил, спасибо
Дерматолог, Венеролог, Детский
Похоже на аногенитальные бородавки. Для уточнения диагноза лучше обратиться к дерматологу, осмотреть образования дерматоскопом. Необходимо удалить!
Дерматолог, Детский дерматолог
Это аногенитальные бородавки, вызванные ВПЧ, передаются половым путём, по всей видимости, на ногах и в паху также кондиломы. Лечение их это удаление : криодеструкция, лазерная коагуляция
Акушер, Гинеколог
Алексей, добрый день! Это кондиломы, их надо удалить на фоне противовирусной терапии
Инфекционист
Здравствуйте! Это папилломы, вызванные ВПЧ. Вам надо обратиться к дерматологу для решения вопроса об их удалении.
Лечение проводится только с применением хирургического вмешательства.
Вам следует сдать анализ на ВИЧ.
Уролог, Андролог
По фото - остроконечные кондиломы. Быстрее всего убрать кондиломы очно на приёме, можно криодеструкцией - жидким азотом. Также будет назначаться противовоспалительная и иммуностимулирующая терапия.
Остроконечные кондиломы (аногенитальные бородавки) вызываются ВПЧ (чаще всего это ВПЧ 6 и ВПЧ 11 типы). Это инфекция передаётся половым путем. Поэтому рекомендую полностью обследоваться на все ИППП, в том числе на ВПЧ Вам и половому партнёру.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
ЗдравствутЕ! у вас аногенитальные бородавки. Избавиться от них можно только удалив (жидким азотом, лазер, электрокоагуляция...).
Перед удалением сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! По фото - остроконечный кондиломы. Лечение- удаление у венеролога или уролога. Метод удаления- что есть в наличии у врача. Параллельно пройдите обследование на ВИЧ, гепатиты, сифилис, другие ИППП.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, у вас кондиломы ( генитальные папилломы) . Нужно обратиться к доктору для противовирусного лечения и их удаления